Новости

Мероприятие в Ботаническом саду

Ученики 3 «А» класса школы №2 ярко и весело провели последний учебный день учебного года в Ботаническом саду! 🌿☀️ Ребята наслаждались активными играми, смеялись и делились яркими эмоциями на свежем воздухе. Такой замечательный день стал отличным завершением учебного года и подарил массу положительных впечатлений! Поздравляем всех с окончанием учебного года и желаем веселого и полезного лета! 🎉📚🌸