🎉 Успешное завершение учебного года отметили ученики 3 «Б» класса школы №2 в Ботаническом саду! 🌿
Тёплый день, дружелюбное общение, ароматная пицца и весёлые игры на свежем воздухе — всё это помогло ребятам отлично провести время и ещё больше сплотиться. Такие моменты делают школьные годы незабываемыми!
Тёплый день, дружелюбное общение, ароматная пицца и весёлые игры на свежем воздухе — всё это помогло ребятам отлично провести время и ещё больше сплотиться. Такие моменты делают школьные годы незабываемыми!